ThaiNet.ru - товары из тайланда, тайская медицина, тайские средства по уходу за телом
 

Бактерицид из яда змей, для лечения кожных заболеваний



Jia Tu Tan (Тья Ту Тан) - бактерицид производимый из яда змей на известной змеиной фабрике SNAKE SIAM INTERNATIONAL. Этот препарат является уникальным и производится только на этой фабрике.

Тья Ту Тан хорошее средство для лечения кожных заболеваний и грибков. В препарате содержаться активные вещества, вырабатываемые из ядов тайской и королевской кобры, которые эффективны от кожных заболеваний, таких как:
- красная и черная угревая сыпь,
- дерматиты,
- мокрая экзема,
- псориаз,
- аллергические кожные высыпания,
- дерматомикоз (грибковые поражения ногтей, ладоней, ног),
- кожные заболевания, вызванные проблемами с лимфатической системой.

Данное средство способствует очищеню крови и помогает останавливать различные воспалительные процессы и повышает уровень гемаглобина в крови, а также улучшает состав крови.
Это помогает как при лечении таких заболеваний как гемморой,так и в качестве профилактики для улучшения общего состояния здоровья.

Дозировка и приём лекарства:
Принимать по 2-3 капсулы 2-3 раза в день перед едой, запивать теплой кипячённой водой. После прекращения симптомов заболеваний (пропадания сыпи, улучшения кожи и тд) - прекратить ежедневный приём препарата.

Для лечения грибковых заболеваний:
Необходимо растворить содержимое 5-7 капсул в 7% растворе пищевого уксуса в удобной ёмкости. Выдерживать поврежденные участки тела в растворе около 7-10 минут один-два раза в день, в течении семи - десяти дней. Процедуры делать каждый день.
Каждый раз после завершения процедуры обрабатывать маникюрной пилкой или скрабом участки тела. Необходимо сочетать с приёмом капсул внутрь. В качестве профилактики по-желанию повторить этот курс через две - три недели.


В целях профилактики:
Принимать каждый месяц в течении трёх дней подряд по одной капсуле два раза в день, после завтрака и ужина. Необходимо запивать тёплой кипячённой водой. Одна упаковка - на один год профикалтики.

О змеиной фабрике SNAKE SIAM


Змеиная фабрика SIAM SNAKE находится на окраине Бангкока, около Госпиталя Чулалонгкорн и была официально открыта 22 ноября 1923 года.
На фабрике занимаются разведением и изучением ядовитых змей, живущих в Тайланде и юго-восточной Азии. Это один из главных исследовательских центров по изучению ядов и методам противодействия, а так же центр по обучению навыкам обращения со змеями и предотвращению опасностей.
Змеиная фабрика находится под патронажем Всемирной организации Красный Крест.

Для приготовления специфических лекарственных препаратов используются как и добываемые яды змей, так и внутренние органы и вещества: желчь, мясо, желудки, кожа и т.д. Все препараты сертифицированы Министерством Здравоохранения Тайланда.

Для туристов устраиваются театрализованные представления со змеями, а так же показывается процедура экстракции яда.
Экскурсии на змеиную фабрику доступны во всех туристических районах, расположенных около Бангкока, например в Паттайе.
Фабрика открыта для туристов с 8:30 утра каждый день. Змеиные шоу устраиваются каждый день, с 11 утра до 14:30 с понедельника по пятницу. Перед каждым шоу идёт тридцатиминутная презентация.
Так же на территории фабрики есть музей с заспиртованными змеями, змеиными шкурами и яйцами различных змей, встречающихся на территории Тайланда.